Итоги конкурса

Мы рады подвести итоги конкурса "Нарисованные слова". Все участники проявили творческий подход и прислали замечательные работы.

Ниже мы публикуем списки победителей, получивших высшие награды в номинациях и предоставивших согласие на публикацию своих работ. Лучшие художественные работы мы разместили на странице Художественная галерея. А самые удачные сочинения номинации "Слова" можно почитать, кликнув на название работы.

Номинация "Краски"

Возрастная группа Место Фамилия, имя Класс Школа Населённый пункт (район) Регион
1-2 класс 1 Купенова Дарья 2 МБОУ Гимназия № 3 г. Астрахань Астраханская область
1-2 класс 2 Тихомирова Елизавета МОУ СОШ № 72 г. Ярославль Ярославская область 
1-2 класс 3 Чалкарбаев Равиль 2 МКОУ "СОШ с. Старокучергановка"(филиал с. Линейное) с. Линейное, Наримановский район Астраханская область
3-4 класс 1 Григорян  Диана 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай
3-4 класс 1 Челбашева Яна 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай
3-4 класс 2 Васильев  Сергей 3 МБОУ "НШ-ДС "Надежда" г. Вязьма Смоленская область
3-4 класс 2 Биляк Эвелина 3 МБОУ СШ № 18 г. Красноярск Красноярский край
3-4 класс 3 Чернышева Софья 3 МБОУ "НШ-ДС "Надежда" г. Вязьма Смоленская область
7-11 класс 1 Костина Елизавета 9 МБОУ "Бутылицкая СОШ" Село Бутылицы, Меленковский район Владимирская область

Номинация "Слова"

Место Фамилия, Имя Название работы Класс Школа Наседенный пункт (район) Регион
Гран-при Биляк Эвелина "Как куропатка шакала обхитрила" 3 МБОУ СШ № 18 г. Красноярск Красноярский край
1 Матюшкин Владимир "Голуби и звёзды" 4 ЧОУ-СОШ "Развитие" г. Армавир Краснодарский край
1 Лещенко Наталья "История одной дворняги" 7 МАОУ "Математический лицей" г. Хабаровск Хабаровский край
1 Бадмаева Долгорма "И звезды дарят тепло" 10 МАОУ "Саянская СОШ" Окинский район, село Саяны Республика Бурятия
1 Григорян  Диана Сказка «Про неблагодарного Шакала» 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай
1 Биляк Эвелина "Простушкино счастье" 3 МБОУ СШ № 18 г. Красноярск Красноярский край
1 Биляк Эвелина "Бессонница зимней ночью" 3 МБОУ СШ № 18 г. Красноярск Красноярский край
2 Другова Алина "Ожидание счастья" 3 МОУ СОШ № 14 г. Вологда Вологодская область
2 Муратов Никита "Занятные соседи" 6 МБОУ Гимназия №4 г. Курск Курская область
2 Абезин Михаил "Где теплый свет льет из оконца" 6 МБОУ Гимназия №4 г. Курск Курская область
2 Сайбанова Эржена "Бесконечная дружба" 8 МАОУ "Саянская СОШ" Окинский район, село Саяны Республика Бурятия
2 Гончарова Елизавета  Рассказ «Новый год» 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай
2 Поклонова  Анастасия "Зимний вечер" 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай
2 Салкин Никита "Зима в деревне" 3 МБОУ Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайск Республика Алтай

ГлавнаяНовостиО конкурсеУчастникамОрганизаторамКонтактыНаши партнеры
ООО «Ракурс» 2014 г. Все права защищены.
350080, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 99, оф. 3

тел. (861) 210-97-86, (903) 457-88-77
e-mail: info@konkurs-pegas.ru